Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 18:40

Методические рекомендации

Эти материалы помогут родителям организовать домашнее развивающие занятия с ребёнком, выбрать художественные произведения для чтения и заучивания. На страничках для родителей содержаться рекомендации по организации наблюдений за природой во время прогулок, приведены описания игр и упражнений, в процессе выполнения которых будут развиваться мыслительные операции, речь, моторика дошкольника.

Все материалы соответствуют уровню общего развития, с учетом возраста и текущего месяца года.

Возрастная группа

месяц

февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Первая младшая группа

2-3 года

Вторая младшая группа

3-4 года

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

ссылка  ссылка   ссылка   ссылка   ссылка   ссылка   ссылка   ссылка   ссылка   ссылка   ссылка   ссылка

Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?

• У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе д/с №49 работает Консультативный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет.

Обратившись в Консультативный центр, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда (воспитателя), педагога-психолога.

Более подробная информация для записи на консультацию представлена на официальном сайте ГБДОУ детский сад № 49 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга

«  Апрель 2024  »