Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 15:06

Семинары, мастер-классы, конференции, круглые столы (2016-2018)

В 2017-2018 учебном году наши педагоги участвовали:

• IX Всероссийская конференция "Лучшие проекты духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания в условиях реализации Стратегии развития воспитания РФ" (1.06.2018):

• презентация проекта "Если хочешь быть здоров"

• Алиева Надежда Викторовна, воспитатель (сертификат);

• Козырева Анна Акселевна, воспитатель (сертификат);

• Куклова Марина Борисовна, воспитатель (сертификат);

• Морозова Анна Борисовна, воспитатель (сертификат);

• Раззорёнова Ирина Вячеславовна, воспитатель (сертификат);

• Соколова Анастасия Николаевна, воспитатель (сертификат);

• презентация проекта "Папа, мама, я - спортивная семья"

• Аджиева Зарема Мавлетовна, воспитатель (сертификат);

• Васильева Елена Александровна, заместитель заведующего по образовательной работе (сертификат);

• Дмитриев Денис Олегович, инструктор по физической культуре (сертификат);

• Кириллова Екатерина Геннадьевна, воспитатель (сертификат);

• Кружильская Татьяна Николаевна, воспитатель (сертификат);

• Яковлева Людмила Михайловна, воспитатель (сертификат);

• VII Межрегиональная научно-практическая конференция "На пути к школе здоровья" (26-27 марта 2018):

• Алиева Н.В. - Тема выступления: "Игровой самомассаж, как средство здоровьясбережения детей".

• 10-й Юбилейный экологический фестиваль "Красносельский экофест-2017" (05.12.2017):

• районный семинар по духовно-нравственному воспитанию дошкольников «Педагогические ситуации и проекты» (2018):

• Алиева Н.В., Соколова А.Н. - Презентация опыта: Проект «Широкая Масленица»;

• Козырева А.А., Куклова М.Б. –  Презентация опыта: Проект «Мир Чуковского»;

• Соколова Н. Н., Григорьева Е.Н. -  Презентация опыта: Проект «Прогулки по Санкт-Петербургу»

В 2016-2017 учебном году наши педагоги участвовали:

• Неделя профессионального роста педагогов Красносельского района СПб (19.04.2017):

• Соколова Н.Н. – районное открытое мероприятие: НОД по познавательному развитию «Как зарождался Санкт-Петербург с детьми 5-6 лет;

• Большакова И.А. – районное открытое мероприятие: НОД по художественно-эстетическому развитию с элементами арт-терапии «Волшебная глина»;

• Гоменюк С. В. – районное открытое мероприятие КВН «Звуки изучаем – читать начинаем!».

• Районный семинар «Роль педагога в формировании навыков безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного возраста» (16.03.2017):

• Галкина Е.А., Алиева Н.В. Тема выступления: «Использование макета в обучении детей Правилам дорожного движения»;

• Прокопьева Л. В., Булевская О. Н. Тема выступления: «Использование сенсорного стола при обучении детей раннего возраста элементарным Правилам дорожного движения»;

• Гоменюк С. В., Соколова Н. А. Тема выступления: «Дружно, весело играем – ПДД мы изучаем!» (Обогащение знаний детей посредством использования дидактических игр);

• Ерофеева Т. С., Бускина Т. Г. Тема выступления: «Безопасная дорога начинается с порога» (повышение компетентности родителей в обучении детей ПДД через использование нетрадиционных форм работы).

• Районный фестиваль «День Друзей» (28.02.2017):

• Гоменюк С.В., Обухова Т.А. – танец «Барыня ты моя, сударыня», подготовительная группа.

• Районный мастер-класс «Использование массажных ковриков и дорожек в различных видах детской деятельности» (09.02.2017): (Программа)

• Гоменюк С. В., Андреева Н. В. – мастер-класс «Изготовление нетрадиционного оборудования для профилактики плоскостопия. Массажный коврик «Морское дно».

• Районный семинар «Роль совместных мероприятий с родителями для формирования физического и психического здоровья воспитанников» (15.12.2016):

• Гоменюк С. В. – «Участие родителей в создании развивающей предметно-пространственной среды ДОУ».

• Районный семинар «Здоровьесбережение детей в условиях семьи и ДОУ» (17.11.2016):

• Козырева А.А., Куклова М.Б. – Презентация опыта «Быть здоровыми хотим» (реализация двигательной активности посредством проведения здоровьесберегающих игр);

• Соколова Н. Н., Соколова Н. А. – Презентация опыта «Прогулки, как здоровьесберегающий элемент»;

• Галкина Е.А., Алиева Н.В. – Презентация опыта «Игровой самомассаж, как средство оздоровления детей».

«  Май 2024  »